травматолог-ортопед

11:55 08-02-2008 / Юлия, обратиться

Скажите доктор, а почему вы считаете, что Нолтрекс не самый лучший вариант? Про Нолтрекс я вычитала в интернете, вот решила попробовать. Все другое уже перепробовали - не помогает или облегчение не больше, чем на две недели. У мамы боли возникают при движении, совсем не может стоять, в покое ноги ее не беспокоят.

Ответы

# 22:49 08-02-2008 Радыш И.И., обратиться
Нолтрекс это препарат сделанный у нас в стране, не совсем очищенный, с высоким уровнем синовитов после введения.