травматолог-ортопед

14:00 21-02-2008 / Лена, обратиться

Добрый день.
14 февраля упала во время катания на горных лыжах, причем сразу на спину (поясницу). Рентген в травматологическом пункте сделали, ничего не сказали. Прописали найз и финалгель.
Сегодня была повторно, т. к. спина точнее поясница довольно сильно болит. Прописали Феброфид и табл. Мовализ. причем на снимки и на мою спину врач (уже другой) даже не взглянул и сказал нужен покой и отправил на больничный.
сказал еще, если ХОТИТЕ купите корсет, если ХОТИТЕ сделйте компьютерную томографи. интересная формулировка если ХОТИТЕ для вещей которые стоят довольно приличные деньги, корсет 2500- 4500 т томография от 1500.
Вообщем я очень расстроена т. к. хочу скорее снова встать на лыжи, но понимаю, что то того как поправлюсь этого лучше не делать.
Подскажите пожалуйста, какие мне шаги предпринять чтоб снова начать кататься.
Если нужна компьютерная томография я готова, только подскажите, какие моменты должен посмотреть врач (не хочу просто молча получить в руки бумажку или снимок, без разъяснений).
Надеюсь на помощь и большое спасибо заранее! !!

Ответы

# 08:19 23-02-2008 Радыш И.И., обратиться
В данном случае для точных ответов нужны Вы очно. С уважением, пишите dr- ivo@yandex. ru, звоните 89162029521