травматолог-ортопед

11:25 01-03-2008 / Xander, обратиться

Здравствуйте.
С ноября месяца у девушки переодически болела нога, 27. 02. 08 сходила к травматологу и он поставил диагноз "перелом лодывидной костевой стопы". Как я понимаю это ладьевидная кость? При этом он сказал что возможно не срастется, назначил гель и сказал греть и ходить в твердой обуви. Достаточно ли этого? И что можете посоветовать? Заранее благодарен за ответ!

Ответы

# 22:58 01-03-2008 Радыш И.И., обратиться
Нужно видеть снимки, а травма то у девушки была? Вы можете прислать снимки на мейл
dr- ivo@yandex. ru