травматолог-ортопед

21:59 08-03-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте, занимаюсь тяжелой атлетикой, периодически- раз в месяц появляется боль ноющего характера в плечевых суставах, при прикращении тренировок в течении месяца боль прекращается, но это становится хроническим фактом, было растяжение связки 2 года назад, но одного плеча. что это?

Ответы

# 00:13 11-03-2008 Радыш И.И., обратиться
Возможно повреждение ротаторной манжеты плеча, возможно это связано с шейным остеохондрозом возможно все. Нужно видеть Вас, снимки и только после этого можно говорить о заболевании и лечении. С уважением звоните 89162029521
# 10:29 26-08-2008 Артем, обратиться
Здраствуйте, имею дело с спортом, периодически толкаю гирю, вероятно после таких занятий начались боли руки ночью, сначала это было на пару минут, потом вот уже 2 недели рука болит только ночью и иногда катастрофически не могу заснуть, не подскажете что это может быть?