травматолог-ортопед

23:15 10-03-2008 / Владлена…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста к какому специалисту можно обратиться с моей проблемой. У меня неприятные ощущения в спине, в области лопаток (между ними), может это позвоночник? У меня нет боли, а впечатление такое как будто что - то не "на месте", хочется растянуть это место. Такое же чувство у меня возникает в области шеи. Вчера начала наклонять голову в разные стороны (вперед , назад, влево, вправо) не проходит и нет характерного щелчка). Стоит ли мне пригласить специалиста по массажу, или сделать рентген, или обратиться к врачу очно (к какому)? Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 00:08 11-03-2008 Радыш И.И., обратиться
Скорее всего это мышечный дискомфорт, связанный со спазмом. А обратиться можно и ко мне, звоните 89162029521