травматолог-ортопед

06:59 11-03-2008 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, хочу обратиться с такой проблемой- у мужа(24 года)месяц назад стала болеть нога, в середине расстояния между коленным и голеностопным суставами. Причем боль локализованная, при нажатии на место возникает острая боль. Боль носит непостоянный характер, нет зависимости от чего либо для возникновения боли. Больно прыгать подниматься по лестнице. Хирург осмотрев сказал, что не сосуды, рентген без патологии. Травм и переломов не было, ушибов вроде бы тоже. Что это может быть?

Ответы

# 22:35 12-03-2008 Радыш И.И., обратиться
Возможно, миофасциальный синдром. Нужно смотреть, звоните 89162029521