травматолог-ортопед

19:40 12-03-2008 / Николай, обратиться

Подскажите, пожалуйста, мне сделали 03. 03. 08 проведена артроскопия , парциальная резекция , аблационная деструкция кисты латерального мениска правого сустава.
Теперь у меня постоянная боль с правой стороны сустава где была киста теперь когда встаёш наноги в этом месте болит и сомое главное шишка как была так и осталась только теперь когда нанеё нажимаеш сильно больно. Николай

Ответы

# 22:28 12-03-2008 Радыш И.И., обратиться
У Вас неделя с момента операции, поэтому боли еще могут сохраняться. Нужно показаться своему хирургу через неделю