травматолог-ортопед

13:25 15-03-2008 / Марианна…, обратиться

Доктор, здравствуйте! Мне 30 лет, но уже проблемы с ногами, точнее- колени. .Не могу ни присесть на корточки, ни встать самостоятельно. . Такое ощущение, что внутри суставов опухоль (внешне не заметно), ноги просто не возможно согнуть до конца и боль, а еще при сгибании такой звук, буд- то перетираются камушки. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, по врачам ходить некогда, недавно родилась дочка. .А такие проблемы уже давно, роды никак не повлияли. Правда в 13 лет лежала в больнице с мениском правого сусава, сейчас болят обе ноги. .Спасибо

Ответы

# 08:52 16-03-2008 Радыш И.И., обратиться
Нужно сделать снимки, а лучше МРТ суставов. И лучше найти время и прийти на очный прием, т. к. лечение зоачно не назначается. С уважением, пишите 89162029521