травматолог-ортопед

14:42 29-03-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мужчина 60лет 7. 02. получил травму: закрытый перелом левой ладышки.
24. 03. сделан снимок, на снимке: на месте перелома формируется костная мазоль, но смещение костных обломков малой берцовой кости сохраняется. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть дальнейшие методы лечения. Какие могут быть последствия после снятия гипса, без дальнейшей корректировки.

Ответы

# 23:05 29-03-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Зависит от уровня перелома. Если ниже синдесмоза - прогноз благоприятен. Если на уровне синдесмоза - процесс восстановления долгий и не всегда полный. Обратитесь очно к травматологу.