травматолог-ортопед

01:30 04-04-2008 / Александр…, обратиться

Здраствуйте! Пишу левой рукой, т. к. сегодня во время баскетбола травмировал безымянный палец правой руки. Через час был в травмпункте, а через 2 - уже с повязкой гипсовой.
Мне сделали рентген (его можно посмотреть здесь http: // fanlp. wen. ru/ DSC01289. JPG 370кб) и оказалось, что в месте сустава откололся кусочек кости. Положили гипс аж до локтя.
Вопросы у меня такие:
1. Можно ли как- нибудь по- другому загипсовать, что бы было можно писать правой рукой? Я учусь на 3м курсе университета и этот семестр самый сложный, левой рукой "не владею".
2. Сколько можно носить min гипс.
3. Чем можно питаться, таблетки, витамины, что бы ускорить процесс сростания?
Заранее благодарен! !!

Ответы

# 01:34 04-04-2008 Александр…, обратиться
Забыл написать. .. болен СД 1 типа, на инсулине. ..
# 17:18 06-04-2008 Радыш И.И., обратиться
Конечно можно. Звоните 89162029521
# 00:31 08-04-2008 Аноним, обратиться
Не имею возможности позвонить, может есть какой рисунок где? в четверг на перевязку, хочу сказать что бы переделали