травматолог-ортопед

08:52 07-04-2008 / Миша, обратиться

Здравствуйте! В феврале прошлого года я не удачно упал и сломал руку, не знаю как правильно называется эта кость она идет от локтя до плеча. Так вот перелом был абсолютным тоесть кость сломалась пополам. Сделали операцию разрезали, закрепили кость титановой пластиной и зашили. На мой вопрос врачу надо ли потом будет вытаскивать пластину он ответил что лучше не надо так как кости у меня слабые. Все было нормально но вот недавно в районе шва иногда "тянуть" и немножко побаливать, после чего на шраме выскочила "шишка" диаметром 10мм при надавливании болит. Подскажите пожалуйста надо ли снимать вытаскивать пластину и что за шишка могла выскочить чем это опасно и что делать? ??

Ответы

# 19:35 07-04-2008 Радыш И.И., обратиться
Миша, нужно сделать снимки и прийти на прием. Тогда я смогу ответить на Ваши вопросы. Звоните 89162029521.