травматолог-ортопед

14:30 07-04-2008 / Люда, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемы с позвоночником, результат магнитно- резонансного томографа: Определяется выраженная дегидратация и снижение высоты дискаL4- 5за счет дегенеративных изменений. Диск L4- 5 образует диффузную протрузию размером до 4- 4, 5 мм. Межпозвоночные отверстия данного уровня в нижных этажах частично стенозированы. Остальные диски без существенного смещения. В межпозвоночных суставах уровней L4- 5- S1 явления умеренного остеартроза. При движении появился хруст в пояснично- крестцовом отделе с сильной болью, и когда ровно постою не могу двигаться- сильная боль, даже ночью просыпаюсь от боли, я уже незнаю как мне ложиться чтобы хоть немного постать. есть ли лечение, кроме обезбаливающих?

Ответы

# 19:32 07-04-2008 Радыш И.И., обратиться
Лечение есть, но, к сожалению, не дистанционное. В клинике где я работаю есть весь спектр лечебно- реабилитационных мероприятий для пациентов с подобными проблемами. Если живете в Москве, пишите dr- ivo@yandex. ru, либо звоните 89162029521.