травматолог-ортопед

14:57 07-04-2008 / Елена, обратиться

1. Подскажите пожалуйста может ли явное "плоскостопие" поспособствовать артриту сустава (основание большого пальца ноги)мне 23г. Не могу долго ходить, очень быстро утомляюсь. Болят стопы. 2. Можно ли в этом возрасте с помощью ортопедических стелек убрать дефект ног?

Ответы

# 19:30 07-04-2008 Радыш И.И., обратиться
1. Может.
2. "Дефект ног" вряд ли, стельки средство лечебно- профилактическое. Их нужно подбирать индивидуально, ведь в мире только одна пара Ваших стоп.