травматолог-ортопед

21:41 09-04-2008 / Александр Олего…, обратиться

Здравствуйте.
У меня хрустят и сильно ноют коленки. С каждым месяцем хруст все насыщенее. Боль такая, что просыпаюсь по ночам. Обычно ноет тогда, когда я сижу, например, и коленки согнуты. Ещё. После непродолжительных приседаний, коленки потом сильно именно болят, - даже банально присесть получается с трудом, но через пару дней это проходит.
Что это может быть?
Спасибо.

Ответы

# 00:38 11-04-2008 Радыш И.И., обратиться
Скорее всего деформирующий остеоартроз, но, конечно, нужно смотреть. Призодите, звоните 89162029521