травматолог-ортопед

21:44 10-04-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Мне откачали жидкость из коленного сустава (в объеме 10 мл. ), затем назначили лечение амплипульсом, индовазином. Но небольшая шишка на колене всё- же осталась. .. Может ли это означать, что врач откачал не всю жидкость? И для чего назначили Амплипульс, у меня ведь колено не болит?

Ответы

# 00:31 11-04-2008 Радыш И.И., обратиться
Из коленного сустава, или из препателлярной бурсы? Если из сустава как- то маловато. ..
# 22:17 13-04-2008 Евгения, обратиться
. .. из коленного сустава (так написано в заключении), и всё- таки? Может ли это означать, что врач откачал не всю жидкость? И для чего назначили Амплипульс, у меня ведь колено не болит?
# 23:07 13-04-2008 Радыш И.И., обратиться
Всю жидкость "убрать" нельзя. А по- поводу назначения той или иной терапии лучше спросить у Вашего врача.