травматолог-ортопед

17:15 13-04-2008 / Сергей, обратиться

Намертво зажало кисть руки в дверях лифта. С помощью лома освободили руку через 15- 20 минут, посинений нет. Кисть и пальцы подвижны, однако но уже третьи сутки не чувствую четырех пальцев на руке - т. е. ощущения как будто они сильно затекли и так и остались. Это вообще проходит?

Заранее спасибо.

Ответы

# 23:09 13-04-2008 Радыш И.И., обратиться
Сейчас сказать сложно, нужно обратиться к неврологу и получить специальное лечение. Если живете в Москве могу посодействовать в лечении в клинике где я работаю.
# 21:42 14-04-2008 Сергей, обратиться
Мне любопытно что это такое, лечить ничего не собираюсь.