травматолог-ортопед

17:27 16-04-2008 / Natalja, обратиться

Мне 46 лет, 6 мес мучают боли в левом предплечье, рука болит при отведении назад, делали ренген 2 раза, 1 раз поставили диагноз субкромиальный артроз и что то похожее на кисту. лечили фонофорезом с гидрозамином, принемала глюказамин, сейчас артростоп плюс, Посое лечения лучше не стало, сказали что кость похожа на стекло, (прозрачная), жду проверку на остепороз, Месяц назад добавились боли в обеих кистях рук( по ночам немеют)локтевых и коленных суставах, больших пальцах ног, сопровождаются хрустом, Анализ крови на ревма- фактор 16, потом было 9, Мочевая кислота в норме, сахар, гемоблобин тоже. Делали МРТ, сказали растяжение связок в плечевом суставе, жидкости не обнаружели,
Диагноз: остеохондроз шейный(остеофиты)позвоночный, в кистях рук тоже маленькие остеофиты, Лечение таблетками( диклофенак), мазами, пью 2 мес сабельник, слежу за питанием, хожу в бассейн, гимнастика, Улучшений нет совсем. Что можно еще предпринять, как выяснить причину всех этих болей?

Ответы

# 21:43 17-04-2008 Радыш И.И., обратиться
Нужно смотреть Вашу руку и шею. Звоните 89162029521