травматолог-ортопед

18:17 19-04-2008 / Надежда, обратиться

Здраствуйте! у меня неделю болит в области колена. Больно разгибать и разгибать от этого появляется хруст. В детстве ствили дианаз артралгия коленного суства, как это вообще лечится? делала снимки колена там потологии нету.

Ответы

# 20:13 19-04-2008 Радыш И.И., обратиться
Возможно повреждение мениска, хряща и т. д. Нужно смотреть сустав и снимок. С уважением, пишите dr- ivo@yandex. ru, звоните 89162029521
# 12:09 09-07-2008 Наташа, обратиться
Здраствуйте! у меня неделю болит в области колена. Больно разгибать и сгибать от этого появляется хруст. Артралгия коленного сустава, как это вообще лечится?