травматолог-ортопед

15:19 27-04-2008 / Мадина, обратиться

Вчера так получилось что я около пары часов простояла облакатившись
о подоконник туловищем , а сегодня утром обнаружила довольно широкие розовые пятна на коже под рёбрами. .. Скажите у меня не может быть внутреннего кровотичения? Из за того что часа два я стояла прислонившись к подоконнику этими местами? ( слабости , головокружения у меня нет но я всё же прошу Вас ответьте! )

Ответы

# 18:31 28-04-2008 Радыш И.И., обратиться
Нет