травматолог-ортопед

20:34 30-06-2008 / Наталья, обратиться

Я подвернула ногу. Перелома не было. Врач сказал наложить тугую повязку и мазь « Лиотон» . 10 дней я это всё делала. Затем обратились к другому травматологу. Как оказалось, были порваны связки. Диагноз: подвывих клиновидной кости плюсневой стопы. Наложили гипс на две с половиной недели. Результата никакого. Спал только отёк, а кость выпирает во внутреннюю сторону стопы. Теперь советуют операцию(вкручивать болты). Скажите можно ли избежать этой операции? Не искривится ли моя нога ещё больше, если не делать операцию?

Ответы

# 19:07 02-07-2008 Радыш И.И., обратиться
Наталья, нужно видеть Вас и снимки. С уважением, пишите dr- ivo@yandex. ru, звоните 89162029521