травматолог-ортопед

18:20 22-07-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! !!
14. 07. 08 получил травму ноги при приземление с парашютом закрытый перелом наружной лодыжки правой голени без смешения. Поехал в НИИ Склифосовского где мне сделали снимки, поставили диагноз и наложили гипс. Через день поехал в поликлинику к травмотологу, он мне дал рекомендации и сказал приехать 21. 07. 08. 21. 07. 08 он снял мне гипс и наложил ортез. Возникли следующие вопросы:
1. Нормально ли через неделю использовать ортез
2. Могу ли я уже нагружать ногу
3. Могу ли я водить машину и что вообще мне можно
4. Иногда есть боли в суставе, как бы давит ортез на отек(опухоль сустава), это нормально
5. очень страшно как- то повредить еще раз ногу до полного выздоровления, Ваши рекомендации
6. Когда можно возобновить парашютные прыжки

Ответы

# 22:11 22-07-2008 Радыш И.И., обратиться
1, 2, 3, 5 Точно ответить не могу, нужно видеть снимки.
4. Нормально.
6. После полного сращения перелома, недель через 8.
Пришлите мне снимки на мейл dr- ivo@yandex. ru, либо приходите очно, звоните 89162029521
# 18:11 23-07-2008 Аноним, обратиться
снимки отправил