травматолог-ортопед

11:05 24-07-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Уже много лет занимаюсь бегом. В последнее время (месяца три)стала болеть икроножная мышца одной ноги, причём начинает болеть от минимальной нагрузки- т. е. о переутомлении речи быть не может. Бегаю в разных кроссовках, в зависимости от поверхности, все они довольно новые, не стоптанные. Может ли это быть признаком плоскостопия?

Ответы

# 15:55 25-07-2008 Радыш И.И., обратиться
Может, но плоскостопие заболевание двухстороннее. Такде могут быть проблемы с венами и т. д.