травматолог-ортопед

13:59 30-07-2008 / L.K., обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли такое быть: У моего ребенка перелом в/ 3 плечевой кости с оскольчатым смещением, сделали операцию (вставили 2 спицы через локоть без разреза). Все вроде бы идет по плану, НО как то раз мне ребенок говорит: "Мама, а у меня спицы шевелятся и даже вылезают, я их обратно запихиваю". Такое бывает? ?? Есть ли у меня повод для беспокойства? (ребенку 6 лет)

Ответы

# 08:03 31-07-2008 Радыш И.И., обратиться
Вполне может быть, понаблюдайте за ребенком, если это не плод его фантазии к хирургу, который Вас оперировал.