травматолог-ортопед

12:01 20-08-2008 / Игорь (И.Б. 761…, обратиться

Добрый день. Женщина 78л гонартроз коленных суставов 3ст. и практически не может ходить из за болей. Прменяли: Траумель Цель Т 20 инекций без эффекта.
Нолтрекс 1инекция без эффекта.
Вопрос. Будет ли эффект от примения ферматрона (по стандартной схеме 5- 6 инекц) Есть ли у ВАС опыт применения в анологичной ситации.

Ответы

# 00:05 22-08-2008 Радыш И.И., обратиться
Опыт то есть, но, к сожалению, не совсем хороший. Эти препараты эталонные, но в такой ситуации помогают не в той степени.
# 08:19 22-08-2008 Игорь (И.Б. 761…, обратиться
Спасибо за ответ.
Я понимаю, что заочно сложно давать советы. Но как понимать не в той степени? Подвижность сустава и боль совсем не проходит или вместо обещаных фирмой 5месяцев например один, два?
Если коротко, то не стоит тратить время и деньги?