травматолог-ортопед

08:54 04-10-2008 / Алиса, обратиться

Здрасте! !
Подскажите пожалуста за 4 года 4 перелома это нормально или карма такая : ). Все переломы полученны при обычных падения при которых нормальные люди максимум синиками отделываются. Может этот вопрос показатся смешным но мне это надоело и делать что не знаю терапевт посоветовал пить кальций я пью его уже с год с перерывами конечно но видно не помогает тк получила не перелом а трешену в кости просто споткнувшись(непомню как нызывается кость на стопе за безымянным палцом начинается)Мне 28 лет друзья меня уже ходячей катострофой зовут : )). Подскажите может к какомуто врачу обратится ? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:37 04-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тут дело подозрительное. Весьма вероятно, остеопороз. Только остеопороз в столь юном возрасте - проблема, не решаемая приемом препаратов кальция. Я могу Вас принять.
# 16:12 05-10-2008 Алиса, обратиться
За приглошение спасибо : ). Но к сожелению я пороживаю в городе Томске. Если вы подскажите у кокого врача надо пройти обследование буду очень благодарна. Хирург который в курсе сколько было переломов отправил к терапевту, а терапевт назначил кальций на это все кончилось. Так что мне желательно знать к кому обратится. Заранее спасибо.
# 16:17 06-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Эндокринолог, ортопед.