травматолог-ортопед

21:57 09-10-2008 / Натали, обратиться

Здравствуйте! Я в середине августа этого года, упала с велосипеда и вывихнула ладышку. 2 с половиной недели была в гипсе, при быстрой ходьбе нога не болить, но я не могу бегать и прыгать мне ещё больновато( я инструктор по аэробике) и отек к вечеру становиться больше. Что делать, что бы отек был меньше и, вообще, когда нога придет в норму? За рание спасибо.

Ответы

# 19:27 13-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не знаю, что Вы имеете в виду под словами "вывихнула ладышку".