травматолог-ортопед

18:32 15-10-2008 / Анатолий…, обратиться

Уважаемый доктор! после обследования УЗИ сделано заключение: Артроз плечевых суставов теносиновита, кальцифицирующего поддельтовидного бурсита? , не исключено- на фоне повреждения ротаторной манжеты справа сделайте назначение на лечение данного заболевания боль в плечевом суставе и мышце предплечья

Ответы

# 23:54 15-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Назначения по интернету не делаются. Это общее правило данного сайта.