травматолог-ортопед

09:34 28-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! В июне месяце упала на колено и только сейчас колено припухло и при сгибании болит. На корточки сесть не могу , нога до конца не сгибается - больно. Ортопед поставил диагноз - синовит коленного сустава. На снимнке якобы видно смещение в суставе. Назначил УВЧ, компрессы с Димексидом и мазь индометацин. Я сейчас кормлю ребенка грудью, а у этих препаратов противопоказания при лактации и на счет УВЧ я тоже не знаю , можно ли это делать при кормлении? На днях буду делать МРТ, может быть пока ничего не делать до результатов МРТ?

Ответы

# 09:25 29-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно хотя бы элементарно УЗИ сделать. А там подумать. Если много жидкости в суставе - нужно откачать. Приходите на прием.