травматолог-ортопед

20:36 21-11-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! 25. 09. 08 при занятии армрестлингом сломал руку в нижней трети плеча со смещением отломков. . . 01. 10. 08 проведена операция - металлоостеосинтез. . . 2 недели пролежал в больнице, после выписки наложили повязку ScotchCast, которую 15. 12. 08 буду снимать. . . вся суть в том, что очень хочется вернуться к занятиям спортом (бодибилдинг). . . и в связи с этим эта травма очень тяжела психологически. . . скажите, пожалуйста, 1)какой срок займет мое восстановление (сращивание кости и восстановление функций руки)? 2)обязательно ли вынимать пластину через год? 3)где лучше разрабатывать руку, чтобы ликвидировать недостатки функционирования? Заранее огромное спасибо Вам. . .

Ответы

# 11:33 23-11-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
1) вопрос к лечащему врачу, 2) вопрос тоже к лечащему врачу, 3) лучше реабилитироваться под контролем врача- реабилитолога.
# 13:55 23-11-2008 Александр…, обратиться
Спасибо. ..