травматолог-ортопед

05:40 03-10-2001 / Olga, обратиться

Здравствуйте. Сыну 5 лет . 8 мес назад был закрытый перелом в локте(плече и преплечье провдольные трещены около 1 см)Была проведена операция были вставленны 2 спици . После выздоровления ренген нормальный. Но у него теперь рука выгибаеться больше в другую сторону. Это особенно заметно когда он упираеться рукой или растовляет руки в разные стороны- -- рука смотриться неестественно
Был сделан еще ренген - все нормально
Из за чего рука может так выгибаться. может её стоит пока не поздно ломать еще раз. Врач сказал что ломать не надо если даже сломают то неизвестно как срастётся заново
Подскажите пожалуйста что делать? ?? ?
Может ли рука со временем востановиться
Нужен ли массаж или еще что нибудь
Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 15:21 03-10-2001 Смотреть Надо…, обратиться
заочный совет затруднителен. Информация о врачах на сервере есть.
# 09:10 04-10-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Возможно, был поврежден связочный аппарат в локтевом суставе. Иногда требуются другие методы исследования для уточнения. Без осмотра сложно что- то посоветовать.