травматолог-ортопед

04:11 29-12-2008 / Nick, обратиться

мне 20, проблемы с коленом начались примерно 2-3 года назад, сначала появилась боль при изменении погоды, затем боль стала постоянной, не в зависимости от нагрузок, боль тянущая, последнее время появилась еще и резкая "простреливающая" боль, делал ренген но ничего не показал, узи тоже результат не дало, год назад был поставлен диагноз хондромаляция левого надколенника, подскажите что надо дальше делать?

Ответы

# 17:34 29-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
А кто такой диагноз поставил? И если врач, почему не было назначено лечение?
# 00:11 31-12-2008 Nick, обратиться
поставил врач но тогда были проведена лишь физио терапия, потом пришлось уехать в другой город и лечение отложил сам небыло времени да и было сказанно что лечения нет только придержать можно
# 20:56 31-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну если это и в самом деле хондромаляция - это 1 стадия артроза. Как известно, вылечить артроз невозможно. Можно только не дать ему прогрессировать.