травматолог-ортопед

14:31 01-01-2009 / Аркадий, обратиться

На футболе случился стык, после которого не мог согнуть и разогнуть ногу. а вот потом у меня сильно заболела нога. думал что пройдет спустя 3 дня сходил к травматологу. сделал рентген. где показало защемление мениска. наложили гипс. но дома он треснул. нога отекла. и не много покраснела. болей нет. врач прописал пить трентал и нимисил. проблема в том что я сомневаюсь в компетенции врача. но сейчас новый год и никто не работает. подскажите какие симптомы при защемлении мениска и что мне делать???спасибо

Ответы

# 11:23 02-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Как это никто не работает? А дежурные врачи? А частные клиники?