травматолог-ортопед

17:20 02-01-2009 / Аркадий, обратиться

Какие симптомы при защемлении мениска?Чем не конкретный вопрос????Или быть может слова в вопросе переставить местами???
Я уже пятый день сижу с таким диагнозом со сломанным гипсом,который пережимает ногу .Нога отекает,но не болит.Один врач по снимкам сказал защемление мениска,другой что там и не пахнет этим диагнозом.Поликлиника не работает,приёмный покой не принимает.Вот меня и интересует,так должно быть или это всё лохотрон и я могу снять гипс?Или быть может у меня просто ушиб?
Вот я и спрашиваю про симптомы.

Ответы

# 19:10 02-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Откуда я знаю, что с Вашим коленом? Я что, смотрела Вас очно? Видела МРТ Вашего колена? По интернету вообще невозможно ставить диагнозы. Если Вас интересует общая информация насчет повреждения менисков - поищите на Рамблере, в Яндексе или Гугле. Если интересует конктерика - записывайтесь на прием, мои координаты найдёте при нажатии на мою фамилию.
# 17:01 20-02-2010 Олег, обратиться
"хороший врач", будто сложно назвать симптомы, а еще клятву Гиппократу давала.