травматолог-ортопед

12:36 03-01-2009 / та-тьяна, обратиться

Вчера упала на льду. Очень болит нога в области колена с "тыльной" стороны и внутри, когда хочу согнуть. Опереться могу только на прямую ногу. Наложила повязку - немного легче. Это растяжение? Визуально никаких изменений. Посоветуйте, пожалуста, что делать. В поликлинику обратиться сейчас нет возможности.

Ответы

# 13:24 03-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу сказать заочно. Может, растяжение. Может, поврежден мениск. может, перелом. Покажитесь травматологу.