травматолог-ортопед

18:30 03-01-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая ситуация. Молодой человек сломал ключицу, с дроблением кости, нужна операция. Предложили либо бесплатную, при установке пластины, при этом рука будет восстанавливаться в течении года. Второй вариант, операция со штифтом, рука должна восстановится за два месяца, но она стоит 25 тыс.руб. в обычной городской больнице. Может ли она на самом деле столько стоитьв обычной городской больнице? Сам он не москвич

Ответы

# 20:28 03-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может. Может и больше. Предложили два варианта на выбор, так что у Вас есть право этого выбора.