травматолог-ортопед

15:01 06-01-2009 / артем, обратиться

Здраствуйте доктор. Мне 24 года. У меня такая вот проблема - болят ноги(боль в области пятки) от ходьбы и особенно от долгого стояния на месте, у меня высокий свод стопы. Мне прописали ортопедические стельки, но проблему они не решили. Я обращался в больницы, в одной из них по снимкам стоп поставили диагноз "подтаранный ортодез", и сказали что необходима операция. А в других операцию не советуют и даже отрицают ее необходимость. Посоветуйте мне пожалуста что делать...

Ответы

# 17:50 06-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Подтаранный артродез - это не диагноз, а операция. Заочно мне трудно сказать что-то определенное.