травматолог-ортопед

19:27 06-01-2009 / Леонид, обратиться

Здраствуйте,19 декабря 2008 года при падении получил закрытый перелом под коленом и ушиб бедра. Болит бедро ,снимок показал повреждений нет. Врач приписал обезболивающее,но они не подходят.Может ли болеть мышцы бедра от того что нога висит в воздухе?

Ответы

# 20:47 06-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ничего не поняла из Вашего сумбурного рассказа. Снимки? Лечение?