травматолог-ортопед

19:02 08-01-2009 / мурат, обратиться

Здравствуйте сыну 11лет кривошея чуть заметно, лечили лидазой.массаж.парафин.когда догодались сделать рентген выявили аномалию в шейном отделе какойто клин.Предлагали операцию при этом напугали что от операции может быть осложнения.Что нам делать посоветуйте пожалуйста

Ответы

# 10:48 11-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обратиться в специализированное ортопедическое детское отделение. В Москве - 19 детская ортопедическая больница, ЦИТО.
# 22:10 11-01-2009 Рустем, обратиться
Мне 27, у меня Кривошея есть ли шанс исправить это? Заранее благодарен.