травматолог-ортопед

15:42 12-01-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. Где-то в октябре прошлого года села на шпагат, плохо размявшись, сходила к травматологу, врач сказал, что ничего серьезного, посоветовал сделать несколько раз компресс и мазать троксевазином. Больше я в крачу не обращалась. Вот уже прошло три месяца, но тазобедренный сустав всё равно болит, на шпагат садиться уже не могу из-за боли,при наклонах вперед и при растяжке также возникают боли. Иногда , когда долго сижу , сустав начинает ныть, и периодически ноет от холода. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Можно ли это как-то вылечить ? И смогу ли я снова сесть на шпагат?

Ответы

# 16:08 12-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чтобы лечить, надо выявить причину болей. Надо как минимум УЗИ сустава сделать, а лучше МРТ.