травматолог-ортопед

19:36 12-01-2009 / Колесникова Алё…, обратиться

Здравствуйте!
5 января я подскользнулась и у меня "вылетело" левое колено (визуально колено уехало влево) - было самостоятельно вправлено на месте. врач поставил диагноз вывих надколенника, никаких снимков сделанно не было, прописал ношение тутора фирмы Orlett ks-601.
с детсва у меня периодически уже вылетало колено, но всегда само вставало назад, правда один раз последствием был гемартроз.
17 января хочу сделать мрт коленного сустава в одном из московских центров, скажите на сколько оправданно его проводить и когда лучше по времени после травмы - визуально по бокам коленной чашечки скопление жидкости (?) , потому что на опухоль не похоже.
к кому обращаться с результатами мрт? я живу в Подмосковье и сильно сомневаюсь в достаточной компетенции по этому вопросу врача местной поликлиники.

Ответы

# 00:30 13-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
В Москве - ГКБ № 31, ГКБ № 13 ,ГКБ № 1.