травматолог-ортопед

11:46 16-01-2009 / Руслан, обратиться

9 дней назад у сына (14-лет) сломалась ключица со смещением.Сегодня контрольный рентген снимок показывает смещение без изменений.Что делать? Спасибо .

Ответы

# 12:21 16-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо снимки смотреть. Если выраженное смещение - решать вопрос об операции.
# 23:42 15-06-2009 Юрий, обратиться
25 лет.Сломана правая ключица,сложный осколочный перелом (три части),но без осложнений.Доктор сказал что нужна операция, вставить пластину.Так ли это и нужна ли операция.