травматолог-ортопед

14:35 16-01-2009 / Елена, обратиться

Добрый день доктор. Посоветуйте пожайлуста что можно предпринять в данной ситуации.Мне 40 лет когда поднимаюсь по лестнице постоянно хрустит в колене .Это уже в течении нескольких месяцев .Теперь хруст стал появлятся и в других суставах

Ответы

# 15:03 16-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, это вариант нормы. Суставы у всех хрустят.
# 13:25 17-01-2009 Елена, обратиться
Да это было бы не плохо .Но я вижу что хрус у меня гораздо чаще чем у остальных .И это замечают окружающие .Если все же предположить что это уже не совсем норма . Может попить какие-ниудь витамины или еще -что и тогда больше надежды на норму. У меня выросла косточка на большом пальце ноги и в суставе большого пальща руки тоже шариковидное уплотнение . Вообщем с суставами не совсем все хорошо.Поэтому что бы ситуация не ухудшалась я и хотела что-то предпринять . Спасибо Вам за ответ .
# 21:22 18-01-2009 Irina, обратиться
Уважаемая Елена, я советую Вам то, что помогает и мне, и огромному количеству людей по всему миру. Лучший на сегодняшний день хондропротектор Артролон, его можно купить уже и у нас. Напишите мне, где Вы живете, мой э-мейл: ирао собачка и точка юа. Я дам Вам информацию в интернете, где почитать, посмотреть сертификаты, подпишу и дам адрес, где купить по оптовой цене. Этот препарат творит чудеса, я испытала на себе, он хорош при любых проблемах суставов и позвоночника, питает и восстанавливает хрящ, убирает хруст, отечность, боль, воздействуя на их причину. Мне 56 лет - и я стала легко двигаться. Не то возрасту. Всем здоровья!