травматолог-ортопед

01:23 17-01-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Ушиб левый бок. Первые 2-3 дня боли были но терпимые. На 5-ый день боли усилились( не могу лечь встать самостоятельно). Рентген показал что перелома нет. Почему прошло 6 дней, а состояние только усугубилось? Спасибо.

Ответы

# 14:27 17-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ушиб - травма серьезная. И может осложниться периоститом (воспаление надкостницы от ушиба), миозитом (мышцы). К тому же, не рентгенограммах переломы ребер иногда не видны из-за их наслоения друг на друга.
# 14:34 17-01-2009 Андрей, обратиться
Доктор большое вам спасибо!
# 20:36 17-01-2009 Андрей, обратиться
Скажите пожалуйста ещё какие методы лечения можно предпринять?