травматолог-ортопед

00:49 18-01-2009 / Николай, обратиться

здравствуйте, в ноябре 2008 года травмировал плечо(занимаюсь борьбой),сделал рентген-норм. сделал Мрт-признаки задневерхней установки головки плечевой кости относительно суставной впадины(врождёный подвывих?)Мр-признаков патологических изменений костей и мягких тканей не выявлено. посоветуйте что мне делать-рука болит 2 месяца даже когда просто хожу по улице уже прошёл курсы физиотерапии увч и ультразвук-бесполезно. посоветуйте пожалуйста что надо ещё сделать

Ответы

# 19:32 18-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обратиться к специалисту. Заочно тут всё равно нечем помочь.