травматолог-ортопед

12:29 18-01-2009 / СЛАВА, обратиться

4 МЕСЯЦА НАЗАД У МЕНЯ БЫЛ ЧАСТИЧНЫЙ РАЗРЫВ СУХОЖИЛИЯ И НАКАПЛИВАЛАСЬ КРОВЬ, НО Я ВЫЛЕЧЕЛСЯ. А ВЧЕРА МЫ БОРОЛИСЬ С ДРУГОМ, ОН ЗДЕЛАЛ ЗАХВАТ И Я ПОЧУИЛ БОЛЬ В КОЛЕНКЕ, ПОСИДЕЛ НА СНЕГУ, БОЛЬ УТИХЛА И Я ПОШЕЛ ДОМОЙ, КОЛЕНКА ОПУХЛА ,ХОЖУ НОРМАЛЬНО НО БЫВАЕТ ЛОМИТ КОЛЕНКУ. КОГДА БЫЛ 1 РАЗ РАЗРЫВ Я НЕМОГ НОГОЙ ПОШЕВЕЛИТЬ, БОЛЬНО БЫЛО МЕНЯ НЕСЛИ А НА ЭТОТ РАЗ Я САМ ДАШОЛ ДО ДОМУ , МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ОПЯТЬ ЧАСТИЧНЫЙ РАЗРЫВ СУХОЖИЛИЯ????

Ответы

# 19:26 18-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Напишите нормальным шрифтом. Общепринято, что на сообщения, набранные БОЛЬШИМИ буквами, на сайте не отвечают.