травматолог-ортопед

14:11 21-01-2009 / Марина, обратиться

Добрый день.
14 января получила травму - ушиб копчика (в результате падения с лестницы) со смещением копчика кзади (со слов травматолога Травмпункта 128 поликлиники г. Москвы). Врач сказал, что видимых переломов по снимку нет (сделали рентген). Прошла неделя - болевой синдром не ослабевает, к вечеру чувствую сильную слабость, головокуружения, начали отекать ноги. Подскажите, пожалуйста, куда я могу обратиться за консультацией, либо это "нормальные" явления после травмы?

Ответы

# 14:22 21-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Отеки ног вряд ли связаны с копчиком. Приходите на прием, телефон для записи увидите при нажатии на красную фамилию.