травматолог-ортопед

01:42 22-01-2009 / Лора, обратиться

Добрый вечер, Доктор! Полгода назад мы с доктором лечили остеоартроз коленного сустава (с введением препаратов гиалуроновой кислоты)- безрезультатно.
После чего поставили моему колену непривычный диагноз - тендовагинит (для лечения предложено использовать спец наколенник, нимесулид 5 дней и мазь индометацин). Есть ли что-то более эффективное? С уважением,Лора.

Ответы

# 10:50 22-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно - не могу сказать.