травматолог-ортопед

18:24 10-10-2001 / Наталья, обратиться

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно пройти хорошее обследование миниска и сделать операцию русскому человеку, но жителю Латвии ?

Ответы

# 21:13 10-10-2001 По Поводу Чего-…, обратиться
Обследование по поводу чего- ? Операцию какую- ? Зачем- ?
Дайте побольше информации мылом Дидковскому или Артемьеву и они посоветуют где, когда и сколько.
# 22:41 10-10-2001 Артемьев А.А.…, обратиться
Являясь гражданином другой страны, Вы столкнетесь с некоторыми проблемами - Вам придется делать за деньги то, что для граждан России иногда обходится бесплатно. Хорошее обследование и оперативное лечение предполагает артроскопию. Оставьте мэйл, я отвечу Вам более подробно.
# 09:43 11-10-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Слмнительно, что где- то артроскопию можно сделать бесплатно. При подтверждении диагноза повреждения мениска и сохранении болей артроскопия является наиболее эффективным способом лечения, ее можно сделать практически в любой клинике, в том числе и у меня на работе.
# 11:28 11-10-2001 Наталья, обратиться
для Артемьева А. А. о мениске. Мой e- mail