травматолог-ортопед

16:03 27-01-2009 / Кристина…, обратиться

Добрый день!
Уже несколько дней ощущаю небольшую боль в правом колене,при ходьбе были пощёлкивания. Более взрослые люди сказали,что это что-то с суставами.Сегодня появилась небольшая отечность. Что могло бы послужить причиной всему этому и можно ли использовать Фастум гель в данном случае?? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 23:12 27-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если была травма, нужно сделать рентгенограммы и МРТ колена и показаться очно ортопеду. Если не было травмы, то данная симптоматика настораживает, нужно детально дообследоваться. В частности, нужно сдать кровь на определенные инфекции, сделать рентгенограммы и УЗИ. В любом случае, нужно разбираться в причинах болей и отека на приеме.