травматолог-ортопед

12:09 30-01-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Моей маме 65 лет. Диагноз деформирующий остеоартроз 4 степени. Как ей можно помочь? Слышали о препарате "Нолтрекс". Есть ли еще какие-нибудь препараты, чтобы уменьшить её боли?
Заранее благодарны.
С Уважением, Ольга.

Ответы

# 09:49 31-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нолтрекс - не самый удачный препарат. Вы не сказали, артроз какого сустава?
# 10:35 02-02-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте Юлия Олеговна!

У моей мамы деформирующий остеоартроз 4 степени коленных суставов. Ей 65 лет и очень трудно передвигаться. Слышали о лекарственном препарате "Нолтрекс". Но, Вы пишите, что это не самый удачный препарат.
Еще ей выписали "Остенил". Но этот препарат она еще не начала делать.
Посоветуйте, пожалуйста, что нужно ей делать, чтобы уменьшить боли и остановить болезнь.
Также, я прочитала о БАД "Инолтра", "Живая клетка-6" и "Бора-Бора". Можно ли ей их принимать?

Заранее спасибо.

С Уважением.
Ольга
# 05:47 31-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте Юлия Олеговна!
Я мучаюсь от полиартрита аж...26 лет! Многое пробовал, не помогает.Какое лекарство Вы бы мне посоветовали для лечения?
Заранее вам благодарен.
С уважением.
Артём
# 05:58 31-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте Юлия Олеговна!
Я мучаюсь от полиартрита аж...26 лет! Многое пробовал, не помогает.Какое лекарство Вы бы мне посоветовали для лечения?
Заранее вам благодарен.
С уважением.
Артём
# 05:59 31-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте Юлия Олеговна!
Я мучаюсь от полиартрита аж...26 лет! Многое пробовал, не помогает.Какое лекарство Вы бы мне посоветовали для лечения?
Заранее вам благодарен.
С уважением.
Артём
# 06:00 31-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте Юлия Олеговна!
Я мучаюсь от полиартрита аж...26 лет! Многое пробовал, не помогает.Какое лекарство Вы бы мне посоветовали для лечения?
Заранее вам благодарен.
С уважением.
Артём
# 06:00 31-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте Юлия Олеговна!
Я мучаюсь от полиартрита аж...26 лет! Многое пробовал, не помогает.Какое лекарство Вы бы мне посоветовали для лечения?
Заранее вам благодарен.
С уважением.
Артём
# 06:01 31-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте Юлия Олеговна!
Я мучаюсь от полиартрита аж...26 лет! Многое пробовал, не помогает.Какое лекарство Вы бы мне посоветовали для лечения?
Заранее вам благодарен.
С уважением.
Артём
# 14:23 20-08-2009 Тина, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Дорогая Юлия Олеговна. Мне 65 лет и у меня сейчас в 3 местах , начиная с шеи , в середине и в пояснице боли почти постоянные . Врачи поставили диагноз: остеоартроз и также есть изменения в коленных суставах и в плечевых тоже . Я принимаю по 2 капсулы 3 раза в день рыбьего жира с глюкозамином и хондротином и кальций 1 г с витамином Д .Но узнала про препарат инолтра и мой вопрос такой :поможет ли он мне7 Или вы мне посоветуете что то другое? Если ответите на емайл ,буду вам очень признательна. С уважением Тина.